Вернуться к обычному виду


Новости медицины

RSS Поиск:

 

Для тех, кому просто спросить 25.10.2019 Для тех, кому просто спросить
В целях улучшения качества оказания медицинских услуг и разграничивая поток пациентов в районной поликлинике №1 начала работать стойка администратора для тех, кому "просто спросить".

"Территория здоровья" в Сатке 25.10.2019 "Территория здоровья" в Сатке

Порядка 650 жителей Саткинского района в минувшую субботу смогли проверить состояние своего здоровья и попасть на прием к узким специалистам. 19 октября в поликлиниках Сатки и Бердяуша работали самые востребованные врачи областного центра и Дорожной больницы г.Златоуст.


И снова о диспансеризации 04.10.2019 И снова о диспансеризации
ГБУЗ "Районная больница г.Сатка" приглашает горожан на субботнюю диспансеризацию, которая пройдет 5 октября.



.




Горячая линия с лор врачом 01.10.2019 Горячая линия с лор врачом
Врач-отоларинголог ГБУЗ "Районная больница г. Сатка" Наталья Григорьева стала  очередным респондентом горячей линии редакции газеты "Саткинский рабочий", где рассказала о самых «популярных» в районе лор-заболеваниях, не очевидной профилактике, влиянии моды на здоровье и многом другом.

Цифровой рентген взамен аналогового 20.09.2019 Цифровой рентген взамен аналогового

В ГБУЗ " Районная больница г.Сатка" получено подтверждение на приобретение цифрового рентгеновского аппарата. Новейшее диагностическое оборудование, стоимостью порядка 20 миллионов рублей будет поставлено уже в первой половине 2020 года

А ты готов оказать первую помощь? 18.09.2019 А ты готов оказать первую помощь?
Специалисты отдела профилактики ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» совместно с врачами общей практики провели цикл информационно-обучающих мероприятий в рамках областной акции по оказанию первой помощи.

Новшество диспансеризации 12.09.2019 Новшество диспансеризации
В целях повышения уровня информированности и удобства пациентов в прохождении диспансеризации доступна запись через портал госуслуг. 


Новости 8 - 14 из 455
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


 


Яндекс.Метрика Система Orphus