Вернуться к обычному виду


Новости медицины

RSS Поиск:

 

Светила московского онкоцентра в Сатке 25.06.2019 Светила московского онкоцентра в Сатке

22 июня в ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» состоялось беспрецедентное событие в области здравоохранения - команда специалистов Московского Онкоцентра провела масштабную диагностическую и образовательную акцию «Рак боится смелых», одна из основных целей которой информирование населения о возможности получения бесплатной медицинской помощи в ФГУБ «НМИЦ онкологии им Н. Н. Блохина».

Чествование лучших медиков Сатки 18.06.2019 Чествование лучших медиков Сатки

16 июня сообщество медиков Саткинского района отметило свой профессиональный праздник. Торжественное чествование лучших врачей состоялось в минувшую пятницу в ДК «Магнезит».

Акция "Безопасное окно" 05.06.2019 Акция "Безопасное окно"

С началом летних каникул в медицинских учреждениях ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» в целях предупреждения несчастных случаев при выпадении детей из окна проведен ряд информационно-профилактических мероприятий посвященных теме «Безопасное окно».

Маленький орган с огромным значением 23.05.2019 Маленький орган с огромным значением
В преддверии Всемирного дня борьбы с заболеваниями щитовидной железы с 20 по 25 мая в ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» проходит профилактическая неделя.

В больницах Бакала станет светлее и теплее 22.05.2019 В больницах Бакала станет светлее и теплее

Начавшийся в 2018 году ремонт в отделениях здравоохранения г.Бакал продолжается. О том что уже сделано, какие виды работ в приоритете на ближайшее время, рассказала главный врач ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» Ираида Крохина.

Предупрежденный - вооружен! 30.04.2019 Предупрежденный - вооружен!
На территории Саткинского муниципального района официально объявлено о начале сезона пика активности клещей. 

В учреждениях здравоохранения Сатки прошли акции в рамках Всемирного дня здоровья 15.04.2019 В учреждениях здравоохранения Сатки прошли акции в рамках Всемирного дня здоровья
Специалисты профилактических отделов ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» подвели итоги информационно-образовательной акции приуроченной к Всемирному Дню здоровья.


Новости 22 - 28 из 455
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все


 


Яндекс.Метрика Система Orphus