Вернуться к обычному виду


Новости медицины

RSS Поиск:

 

Бесплодие - не приговор, и дети - это чудо доступное всем. 23.08.2019 Бесплодие - не приговор, и дети - это чудо доступное всем.
Под таким девизом   5-6 сентября в женской консультации "ГБУЗ "Районная больница г.Сатка" впервые пройдет прием репродуктолога из Областного перинатального центра.

Кормить грудью долго и правильно 21.08.2019 Кормить грудью долго и правильно

Специалисты по профилактике ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» подвели итоги информационно-просветительской акции по популяризации грудного вскармливания.

Вицегубернатор проинспектировала объекты здравоохранения 09.08.2019 Вицегубернатор проинспектировала объекты здравоохранения

В рамках рабочей поездки в Сатку 8 августа первый заместитель Губернатора Челябинской области Ирина Гехт осмотрела несколько объектов здравоохранения.




Не пропусти диспансеризацию выходного дня 30.07.2019 Не пропусти диспансеризацию выходного дня
3 августа  субботу  ГБУЗ "Районная больница г.Сатка" приглашает жителей Саткинского района на диспансеризацию выходного дня.

26.07.2019 Информация по Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Челябинской области.

Информация по Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Челябинской области.

В соответствии с перечнем поручений по итогам совещания с субъектами Российской Федерации совместно с Советом ректоров ВУЗов России в режиме видеоконференции 9 июля 2019  размещаем информацию по Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Челябинской области (далее — Территориальная программа).

Информация по диспансеризации 10.07.2019 Информация по диспансеризации

График работы поликлиники, в том числе в вечерние часы и субботу, для прохождения диспансеризации и профилактических медосмотров.


Не пропустите здоровые выходные 26.06.2019 Не пропустите здоровые выходные
6 июля в субботу  БУЗ "Районная больница г.Сатка"  вновь приглашает жителей Саткинского района на диспансеризацию выходного дня.


Новости 15 - 21 из 455
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


 


Яндекс.Метрика Система Orphus